ООО Наша лестница
г. Мытищи,
Олимпийский пр-т 10
Здание ТОЦ «АЛЬТА» 18 этаж, офис 1801
Пн-Пт: 10.00-19.00
Сб: 10.00-16.00
Вс: выходной
Нам 10 лет!
Рассчитать проект

Рассчитать проект

Обратный звонок

8 800 100-54-18 7 495 720-64-15
Офис продаж
7 967 015-74-32
Whatsapp
post@nasha-lestnica.ru

Хотите элитную модульную лестницу?

Уважаемые клиенты, предлагаем Вам нашу новинку – стильные лестницы на хромированном и золоченом металлокаркасе. Такая лестница послужит великолепным украшением Вашего дома.

фото Модульная лестница

Модули металлокаркаса покрыты специальным, износостойким покрытием, которое придает лестнице эффект сияния настоящего золота или платины. Такая лестница будет украшением вашего дома и не останется без внимания ваших родных, близких и друзей.

Такой красивой лестницы нет ни у кого!

Мы, как всегда, первые в России, следуя нашей стратегии инноваций, предлагаем Вам самое лучше напрямую с нашего крупнейшего в стране завода лестниц!

Цены. А цены, более чем доступны. Конечно, такое покрытие нам дорого обошлось, но производство лестниц в промышленных масштабах, позволило нам сделать золотые и хромированные лестницы доступными практически каждому. Для интриги, скажем, что примерная стоимость металокаркаса под золото или платину, составляет порядка 50 000 руб. Конечно, как Вы понимаете, тут все будет зависеть от высоты лестницы и шага подъема ступени. Более точно Вам сможет подсказать Наш менеджер.

Уверен, Вы подостоинству оцените нашу новую лестницу.

Подарите Вашему дому нашу лестницу.

Если Вас заинтересовало данное предложение, не теряйте времени, звоните! Наш менеджер подберет вам оптимальную лестницу и при необходимости подскажет, как можно сэкономить.

фото Элитная лестница
Заказать звонок
Отправить заявку